Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ ИНТЕРАКТИВНЫЙ КВЕСТ «Я ШАГАЮ ПО МОСКВЕ» ЗАПУСТИЛИ В СТОЛИЦЕ
ИНТЕРАКТИВНЫЙ КВЕСТ «Я ШАГАЮ ПО МОСКВЕ» ЗАПУСТИЛИ В СТОЛИЦЕ

ИНТЕРАКТИВНЫЙ КВЕСТ «Я ШАГАЮ ПО МОСКВЕ» ЗАПУСТИЛИ В СТОЛИЦЕ

22.06.2020

С 20 июня по 10 июля участникам необходимо будет найти десять локаций в парках столицы и на ВДНХ и сфотографироваться на их фоне. Три участника получат призы от партнеров проекта.


Локации квеста — это уникальные скульптуры, смотровые площадки, исторические архитектурные сооружения и другие достопримечательности зеленых зон. На фоне каждого объекта необходимо сделать фотографию и опубликовать ее в социальных сетях. Первые три участника, прошедших квест и собравших портфолио из 10 снимков, получат ценные призы от партнеров квеста.


Участникам предстоит найти десять локаций на ВДНХ, а также в восьми зонах отдыха столичного Департамента культуры. Это Парк Горького, парк искусств «Музеон», сад имени Баумана, парк «Ходынское поле», сквер по Олонецкому проезду, детский парк имени Прямикова, ландшафтный парк «Митино» и музей-заповедник «Царицыно», - сообщили на портале столичного мэра.


Так, победитель получит смартфон. Участнику, занявшему второе место, подарят велосипед, а третьему финалисту — самокат, - говорится в сообщении.


Внимание! Изменились правила участия в интерактивном квесте. Актуальная информация — в социальных сетях Мосгорпарка.


Смотрите также