Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ ТЕМАТИЧЕСКИЕ УРОКИ «Я ЖИВУ В ТИНАО» ПРОВЕЛИ В ЩАПОВСКОМ ПОСЕЛЕНИИ
ТЕМАТИЧЕСКИЕ УРОКИ «Я ЖИВУ В ТИНАО» ПРОВЕЛИ В ЩАПОВСКОМ ПОСЕЛЕНИИ

ТЕМАТИЧЕСКИЕ УРОКИ «Я ЖИВУ В ТИНАО» ПРОВЕЛИ В ЩАПОВСКОМ ПОСЕЛЕНИИ

02.09.2020

1 сентября в школах Курилово и Щапово прошли традиционные тематические уроки, посвященные Троицкому и Новомосковскому административным округам Москвы. В ходе видео презентации ребятам рассказали об истории создания «Новой Москвы», итогах развития за 8 лет и будущих перспективах.


Глава поселения Юлия Стражникова провела в школе поселка Щапово урок для учащихся 10 классов. Одним из вопросов, которые задавали ученики, прозвучал вопрос строительства нового школьного здания. По информации с портала Стройкомплекса Москвы, строительство нового школьного блока находится на контроле Правительства Москвы, на данный момент разрабатывается проект здания, рассчитанного на 1000 мест. Надеемся, что в ближайшее время начнется демонтаж блоков «Б» и «С» и строительство новой школы.


В поселке Курилово тематический урок проводила заместитель главы администрации поселения Щаповское Ирина Абросимова. Ребята также задавали вопросы, в частности о строительстве нового центра физической культуры в поселке. По словам Ирины Викторовны, это будет модульный спортивный объект сложной модификации по индивидуальному проекту.


Смотрите также