Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ В МОСКВЕ ОТКРЫТА ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ВОПРОСАМ ВКЛЮЧЕНИЯ ОТОПЛЕНИЯ
В МОСКВЕ ОТКРЫТА ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ВОПРОСАМ ВКЛЮЧЕНИЯ ОТОПЛЕНИЯ

В МОСКВЕ ОТКРЫТА ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ВОПРОСАМ ВКЛЮЧЕНИЯ ОТОПЛЕНИЯ

29.09.2020

В Москве работает круглосуточная горячая линия по вопросам включения отопления, сообщили в пресс-службе ПАО «МОЭК».


«ПАО «МОЭК» 28 сентября 2020 года приступило к подаче тепла на объекты социальной сферы и в жилые дома столицы. Включение отопления производится в соответствии с поступившим распоряжением правительства Москвы. Для информирования москвичей по теме включения отопления в городе открыта круглосуточная городская горячая линия: 8 (800) 100-23-29», - говорится в сообщении.


На сегодняшний день, на территории Щаповского поселения, отопление включено в социально-значимых объектах (школьные и дошкольные здания, помещения здравоохранения, здания Дома культуры "Солнечный", спортивного клуба "Заря", Музей истории усадьбы Щапово). В жилых домах включение отопления - это поэтапный технологический процесс, в ходе которого крайне важно соблюдение гидравлических и температурных режимов. Вследствие этого подача тепловой энергии и прогрев внутридомовых систем отопления проходит в течение пяти рабочих дней.


«В случае обнаружения вытекания горячей воды на поверхность, сильного парения следует звонить на горячую линию ПАО «МОЭК»: 8 (495) 539-59-59 или оставить обращение на интернет-сайте «МОЭК Онлайн», - добавили в пресс-службе.


Смотрите также