Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ ОНЛАЙН-ФОРУМ ДЛЯ МОЛОДЕЖИ ОТКРЫЛСЯ В МОСКВЕ
ОНЛАЙН-ФОРУМ ДЛЯ МОЛОДЕЖИ ОТКРЫЛСЯ В МОСКВЕ

ОНЛАЙН-ФОРУМ ДЛЯ МОЛОДЕЖИ ОТКРЫЛСЯ В МОСКВЕ

14.10.2020

В Москве начал работу молодежный форум «Наследие». В этом году он пройдет в онлайн-формате. Участие в нем примут около сотни студентов из ведущих вузов столицы, которые в течение полутора месяцев будут разрабатывать проекты реставрации и включения в жизнь мегаполиса ансамбля казенного винного склада на Самокатной улице.


Форум организовал Департамент культурного наследия города Москвы. Вуз-партнер в этом году — Московский архитектурный институт.


Участниками конкурсной программы форума стали студенты из 10 столичных вузов. Студентов разделили на шесть междисциплинарных команд так, чтобы в каждой из них были представители разных специальностей: реставраторы, архитекторы, историки, социологи, урбанисты, экономисты, юристы и менеджеры.


Деловая программа форума запланирована на 24 и 25 ноября. Помимо ребят, в ней примут участие представители профессионального сообщества, органов власти и СМИ. В качестве слушателей посетить мероприятие смогут все желающие — в ноябре откроется электронная регистрация.


Фото: Mos.ru


Смотрите также