Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ ПРЕДСТАВИТЕЛИ СТАРШЕГО ПОКОЛЕНИЯ ЩАПОВСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПРИМУТ УЧАСТИЕ В «СКАЗОЧНОМ» ПРОЕКТЕ
ПРЕДСТАВИТЕЛИ СТАРШЕГО ПОКОЛЕНИЯ ЩАПОВСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПРИМУТ УЧАСТИЕ В «СКАЗОЧНОМ» ПРОЕКТЕ

ПРЕДСТАВИТЕЛИ СТАРШЕГО ПОКОЛЕНИЯ ЩАПОВСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПРИМУТ УЧАСТИЕ В «СКАЗОЧНОМ» ПРОЕКТЕ

23.10.2020

Москвичи старшего поколения смогут записать сказки в видеоформате для детей-сирот и детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.


«Активисты столичных клубных пространств «Мой социальный центр» (МСЦ) запустили проект «Сказки внукам». Суть проекта заключается в том, чтобы дать бабушкам и дедушкам возможность записать видеосказки, которые потом можно прослушать на YouTube-канале департамента труда и социальной защиты населения Москвы», - говорится в сообщении.


Принять участие в проекте может любой желающий пенсионер. «Для записи сказки не нужно обладать специальными знаниями или умениями. Сотрудники МСЦ приедут к вам домой и с полным соблюдением эпидемиологических норм помогут подготовить текстовый материал, запишут видео, сделают профессиональный монтаж и разместят готовую сказку в открытых источниках».


Первые видеосказки уже опубликованы на официальном канале департамента труда и социальной защиты населения Москвы в YouTube.


Чтобы присоединиться к проекту, необходимо обратиться по телефону «Мой социальный центр» в Щапово по телефону: 8 (498) 698-76-57


Смотрите также