Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ ПЛАНОВОЕ ЗАСЕДАНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ДЕПУТАТОВ ПРОШЛО В ПОСЕЛЕНИИ ЩАПОВСКОЕ
ПЛАНОВОЕ ЗАСЕДАНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ДЕПУТАТОВ ПРОШЛО В ПОСЕЛЕНИИ ЩАПОВСКОЕ

ПЛАНОВОЕ ЗАСЕДАНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ДЕПУТАТОВ ПРОШЛО В ПОСЕЛЕНИИ ЩАПОВСКОЕ

15.01.2021

В минувшую среду, 13 января, в поселке Щапово прошло первое в наступившем году заседание Совета депутатов поселения Щаповское IV созыва.


На встрече депутаты обсудили вопрос «О присвоении наименования вновь образованным улицам на территории поселения Щаповское». С учетом письма ГБУ МосгорБТИ города Москвы от 16.12.2020 было принято решение присвоить вновь образованным улицам, расположенным в поселении Щаповское, следующие наименования»: улица Сатинская аллея; улица Колобенка; улица Анны Воиновой; улица Михаила Кондакова.


В разном был рассмотрен вопрос «Об установке шлагбаума на муниципальной автодороге в Сатино-Русском». Принято решение отказать, учитывая Постановление Правительства РФ от 16 сентября 2020 г. № 1479 "Об утверждении Правил противопожарного режима в Российской Федерации".


Помимо этого, перед депутатами с отчетами о проделанной работе в 2020 году выступили директор Муниципального музея истории усадьбы Александрово-Щапово и директор МБУ «Комбинат по благоустройству, строительству и ЖКХ» поселения Щаповское.

 


Смотрите также