Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ В МОСКВЕ СТАРТОВАЛ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ «АРХВЕКТОР»
В МОСКВЕ СТАРТОВАЛ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ «АРХВЕКТОР»

В МОСКВЕ СТАРТОВАЛ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ «АРХВЕКТОР»

02.02.2021

1 февраля стартовал прием заявок на участие во втором Всероссийском конкурсе «АрхВектор». Основная цель конкурса - привлечение внимания к взглядам на развитие архитектуры юных пользователей городского пространства – основная идея, которой следуют организаторы ГБУ «Мосстройинформ» и ГБУ ДШИ «СТАРТ». Благодаря этому конкурсу появляется возможность увидеть города будущего – какими их представляют будущие градостроители, архитекторы и дизайнеры.


До 20 апреля архитектурные колледжи, лицеи, детские школы искусств и художественные школы, студии, кружки, в которых ведется образование по направлению архитектурно-художественного творчества, могут заполнить электронную форму заявки по ссылке. В конкурсе могут участвовать как специально подготовленные проекты, так и работы, выполненные за последние три года.


В 2021 году список номинаций увеличился до пяти: Лучший архитектурный проект, Будущее биоархитектуры, Мы строим города в космосе, Взгляд мастера, Архитектурный макет.


Конкурсный отбор работ продлится до середины мая. Состав жюри формируется из известных деятелей в области градостроительства, архитектуры и творческого образования. В конкурсе этого года две возрастные категории: с 12 до 14 лет и с 15 до 18 лет.


Смотрите также