Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ Праздничные показы фильмов пройдут в столичной сети кинотеатров «Москино»
Праздничные показы фильмов пройдут в столичной сети кинотеатров «Москино»
Праздничные показы фильмов пройдут в столичной сети кинотеатров «Москино». Фото: архив

Праздничные показы фильмов пройдут в столичной сети кинотеатров «Москино»

05.03.2021

Тематическую программу к Международному женскому дню подготовили в столичной сети кинотеатров «Москино», которую продемонстрируют с 5 по 13 марта. В эти дни для жителей Москвы пройдут показы фильмов из советской классики и современных отечественных и зарубежных лент.


В число планируемых к показу кинокартин вошли «Начало» с Инной Чуриковой, «Три тополя на Плющихе» с Татьяной Дорониной и документальный фильм-исповедь звезды французской «новой волны» Аньес Варда.


Кроме того, по словам генерального директора сети Натальи Мокрицкой, в праздничный день откроется клуб «8 Марта», в котором горожане смогут не только посмотреть фильмы, но и обсудить их с создателями.


Отметим, что еще в Международный женский день в Москве всем представительницам прекрасного пола будут раздавать цветы на общественных площадках. В столичных дворцах творчества пройдут тематические мастер-классы, лекции, выставки и концерты, а в Парке Горького состоится тематический забег. Молодые мужчины пробегут дистанцию с тюльпанами в руках, которые на финише вручат своим девушкам.


Смотрите также