Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ РАЗВИВАЮЩИЕ ТРЕНИНГИ ПРОЙДУТ В ЦЕНТРЕ «МОЯ КАРЬЕРА» В АПРЕЛЕ
РАЗВИВАЮЩИЕ ТРЕНИНГИ ПРОЙДУТ В ЦЕНТРЕ «МОЯ КАРЬЕРА» В АПРЕЛЕ

РАЗВИВАЮЩИЕ ТРЕНИНГИ ПРОЙДУТ В ЦЕНТРЕ «МОЯ КАРЬЕРА» В АПРЕЛЕ

31.03.2021

В апреле в центре «Моя карьера» организуют тренинги для развития универсальных навыков и эффективного поиска работы, сообщается на официальном сайте мэра Москвы.


«Центр занятости «Моя карьера» в апреле приглашает москвичей на новые тренинги для развития универсальных навыков и эффективного поиска работы. Горожане смогут стать участниками деловых игр и по-новому взглянуть на свои знания и опыт», - говорится в сообщении.


Также уточняется, что занятия проходят с соблюдением всех мер безопасности в здании центра «Моя карьера» по адресу: ул. Сергия Радонежского, д. 1, стр. 1. Подробнее обо всех мероприятиях - на сайте центра в разделе «Афиша».


В центре «Моя карьера» можно получить консультацию карьерного эксперта, информацию об актуальных вакансиях, а также пройти профориентационное тестирование. Сейчас все услуги доступны очно в полном объеме. Чтобы стать участником занятий, а также получить доступ к другим сервисам и программам центра занятости, необходимо зарегистрироваться. Это можно сделать, записавшись на прием по телефону: +7 (495) 870-44-44 или на сайте mos.ru в разделе «Услуги» («Запись на прием в центр госуслуг и ОИВ»).


Смотрите также