Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ СИНОПТИК: МОРОЗЫ В МОСКВУ ПРИШЛИ НЕНАДОЛГО, В КОНЦЕ НЕДЕЛИ ОЖИДАЕТСЯ ОТТЕПЕЛЬ
СИНОПТИК: МОРОЗЫ В МОСКВУ ПРИШЛИ НЕНАДОЛГО, В КОНЦЕ НЕДЕЛИ ОЖИДАЕТСЯ ОТТЕПЕЛЬ

СИНОПТИК: МОРОЗЫ В МОСКВУ ПРИШЛИ НЕНАДОЛГО, В КОНЦЕ НЕДЕЛИ ОЖИДАЕТСЯ ОТТЕПЕЛЬ

22.11.2021

В столице в ближайшие дни будет морозно - по ночам до минус 5 - минус 7 градусов, но это ненадолго. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Александр Синенков.


«Первые два дня - сегодня и завтра - в столице будет прохладно. Мы ожидаем в понедельник максимальную температуру днем 0 - минус 2 градуса, во вторник минус 1 - минус 3. По ночам столбики термометров будут опускаться до значений минус 5 - минус 7 градусов, по области - до минус 9», - сказал собеседник агентства.


По его словам, уже в среду характер погоды изменится - появится облачность, пройдут осадки.


«В ночь на четверг температура повысится до нуля, ожидается мокрый снег. А днем уже без существенных осадков, в пятницу тоже, при этом температура воздуха и в дневные, и в ночные часы - от 0 до минус 2. А вот в воскресенье снова снег с дождем, облачная погода и потепление до 0 - плюс 1 градуса днем. Причина в том, что в центр Европейской части России вновь будет поступать относительно теплый воздух с юга и юго-запада. Такая вот оттепель не даст образоваться постоянному снежному покрову», - отметил представитель центра погоды.


Смотрите также