Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ В ЩАПОВСКОМ ПРОШЛО ЗАСЕДАНИЕ КОМИССИИ ПО БЕЗОПАСНОСТИ
В ЩАПОВСКОМ ПРОШЛО ЗАСЕДАНИЕ КОМИССИИ ПО БЕЗОПАСНОСТИ

В ЩАПОВСКОМ ПРОШЛО ЗАСЕДАНИЕ КОМИССИИ ПО БЕЗОПАСНОСТИ

04.03.2022

3 марта в Щапово прошло заседание Постоянно действующей рабочей группы по противодействию идеологии терроризма поселения Щаповское в городе Москве.


На встрече присутствовали глава администрации Павел Бондарев, начальник отдела ГО ЧС администрации Игорь Пушкарев, представитель 2 Регионального отдела надзорной деятельности и профилактической работы Управления по ТиНАО ГУ МЧС России по городу Москве, руководители учреждений культуры и спорта поселения, представители образовательных площадок Школы № 2075 Щаповского.


В ходе встречи были рассмотрены вопросы:

1.       «О мерах по повышению уровня готовности образовательных учреждений, расположенных на территории поселения Щаповское, к действиям при возникновении угрозы совершения преступлений террористической направленности и выработки общих подходов к обеспечению их безопасности и антитеррористической защищенности».

2.       «О принимаемых мерах по завершению категорирования, паспортизации и обеспечению антитеррористической защищенности объектов культуры (МБУК «Музей истории усадьбы Александрово-Щапово»)».

3.       «Об эффективности реализации мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в городе Москве на 2019-2023 годы на территории поселения Щаповское».

4.       «О принимаемых мерах по предупреждению совершения преступлений террористического характера лицами, прибывающими из стран Центрально-азиатского региона, снижению рисков и минимизации угроз использования каналов незаконной миграции террористическими организациями».


Смотрите также