Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ Заседание по подготовке к празднованию Дня Победы прошло в Щаповском
Заседание по подготовке к празднованию Дня Победы прошло в Щаповском
Фото предоставили сотрудники администрации

Заседание по подготовке к празднованию Дня Победы прошло в Щаповском

29.04.2022

В поселке Щапово поселения Щаповское 28 апреля состоялось плановое заседание рабочей группы по подготовке к празднованию 77-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.


На встрече присутствовали представители образовательных организаций, а также руководители подведомственных учреждений культуры, спорта, жилищно-коммунального хозяйства и общественных объединений: Совета ветеранов, Общества людей с инвалидностью, Молодежной палаты и сотрудники Щаповской администрации.


— В ходе заседания проработали вопросы по проведению мероприятий на территории поселения. Например, в Щаповском пройдут мемориально-патронатные акции у памятников Великой Отечественной войны, а также торжественные встречи в населенных пунктах, — поделилась Елена Чаусова, заведующая сектором социальной и молодежной политики администрации поселения Щаповское.


Она добавила, что на собрании поговорили об организации участия жителей в Общероссийских патриотических мероприятиях «Окна Победы», «Красная гвоздика», «Песни Победы», «Георгиевская ленточка» и других. Отдельно уделили внимание традиционной акции «В День Победы к ветерану».


Одним из главных вопросов встречи стало обеспечение безопасности населения во время праздничных мероприятий.


Смотрите также