Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ Более 80 НКО примут участие в столичном фестивале «Город неравнодушных»
Более 80 НКО примут участие в столичном фестивале «Город неравнодушных»

Более 80 НКО примут участие в столичном фестивале «Город неравнодушных»

06.09.2022

В Парке Горького 10 и 11 сентября пройдет приуроченный к 875-летию столицы фестиваль «Город неравнодушных», мероприятие посвятят волонтерству, спорту, благотворительности и знакомству горожан с программами социально ориентированных некоммерческих организаций (НКО). Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.


«Парк Горького станет местом встречи волонтеров, любителей активного образа жизни и неравнодушных москвичей, которые участвуют в добрых делах. В программе фестиваля - выступления артистов, мастер-классы, спортивные занятия и многое другое. Благотворительные фонды подготовили лекции и тренинги для тех, кто хочет помогать. О своей работе расскажут представители более 80 социально ориентированных НКО», - приводятся в сообщении слова заместителя мэра столицы Натальи Сергуниной.


Отмечается, что фестивальное пространство поделят на несколько тематических зон. На входе все гости получат паспорт жителя города неравнодушных, за посещение каждой локации и участие в активностях в него будут ставить печати. Собравшие полный комплект получат подарки: ветровку, сумку-шопер или футболку.


Более подробную информацию можно найти на сайте фестиваля добрыйфест.рф.


Смотрите также