Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ Вход в Музей Победы будет бесплатным 27 ноября для мам с детьми
Вход в Музей Победы будет бесплатным 27 ноября для мам с детьми

Вход в Музей Победы будет бесплатным 27 ноября для мам с детьми

18.11.2022

«Музей Победы на Поклонной горе подготовил специальную программу ко Дню матери. 27 ноября здесь пройдут бесплатные экскурсии по экспозиции, мастер-классы, спектакль, концерт и кинопоказ. Вход в музей будет бесплатным для всех мам с детьми до 18 лет», - рассказали в пресс-службе музея.

 

Также отметили, что все желающие смогут присоединиться к экскурсии по экспозиции «Подвиг народа», в которой объединены трехмерные панорамы, исторические декорации, проекции, фильмы-реконструкции и элементы иммерсивного театра. Помимо этого, в Зале полководцев пройдет праздничный концерт.

 

Кроме этого, будут организованы бесплатная фотосессия и праздничное дефиле. «Мамам с детьми предлагают прийти в одежде в едином стиле и продемонстрировать на импровизированном подиуме family look, а затем стать участницами бесплатной фотосессии», - отметили в пресс-службе.

 

Музей также подготовил для детей художественный мастер-класс по рисованию «Мамин портрет». А в кинозале «Конев» пройдет показ художественного фильма «Мать».

 

«Для удобства посетителей от станции метро «Парк Победы» до здания музея с 11:00 до 21:20 будут регулярно ходить бесплатные автобусы», - заключили в пресс-службе.


Смотрите также