"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ Волейболисты из Щаповского завоевали Кубок Префекта ТиНАО
Волейболисты из Щаповского завоевали Кубок Префекта ТиНАО
Волейболисты из Щаповского завоевали Кубок Префекта ТиНАО. Фото предоставили сотрудники администрации

12.12.2022

Волейболистов спортивного клуба «Заря» поселения Щаповское 11 декабря наградили за победу в соревнованиях за Кубок Префекта Троицкого и Новомосковских округов.

— Мужской состав команды в возрастной категории от 40 лет по итогам турнира выиграли встречи с соперниками из Вороновского, Краснопахорского и Внуковского. Игры были непростыми, но наши волейболисты показали отличный результат, — рассказал директор спортивного клуба «Заря» Алексей Якушин.

Мероприятие состоялось в Краснопахорском, на котором спортсменов наградил заместитель префекта по работе с населением Игорь Окунев.

Алексей Якушин добавил, что в турнире также приняла участие женская сборная в возрастной категории от 18 лет, которая заняла почетное третье место.