Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ Заседание Молодежной палаты прошло в поселении Щаповское
Заседание Молодежной палаты прошло в поселении Щаповское
Фото: официальный телеграм-канал молодежной палаты поселения Щаповское. Фото: официальный телеграм-канал молодежной палаты поселения Щаповское

Заседание Молодежной палаты прошло в поселении Щаповское

17.08.2023

Активисты Молодежной палаты 15 августа собрались на регулярном заседании в администрации поселения для обсуждения предстоящих событий в новом учебном году. 


Молодые парламентарии поговорили об организационных моментах мероприятий, где они осуществят помощь с организацией.


— С коллегами мы обсудили вопросы по акции «Соберем ребенка в школу» для первоклассников из семей, относящихся к статусу социально-незащищенные, о содержании урока первого сентября на тему «Я живу в ТиНАО» и предстоящее выступление с фильмом на кинофестивале «Кинозавр», — рассказала главный специалист сектора специальной и молодежной политики администрации Полина Сырцова.


Она пояснила, что активисты раздадут собранные товары для учебного года малоимущим семьям в рамках акции «Соберем ребенка в школу». 


Помимо этого, 1 сентября на выделенном уроке активисты расскажут старшеклассникам о существующих активностях в ТиНАО и, преимущественно, в поселении Щаповское.


Также Полина Сырцова добавила, что ребята обсудили ведение будущей деятельности ввиду того, что часть членов Молодежной палаты поступила в университет.


Смотрите также