Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ Занятие по безопасности для сотрудников администрации прошло в Щаповском
Занятие по безопасности для сотрудников администрации прошло в Щаповском
Занятие по безопасности для сотрудников администрации прошло в Щаповском. Фото предоставили сотрудники администрации

Занятие по безопасности для сотрудников администрации прошло в Щаповском

23.08.2023

Специалисты отдела по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям организовали в поселке Щапово 22 августа занятие по безопасности для сотрудников администрации поселения Щаповское.


Беседа состоялась на тему «Действия сотрудников администрации по эвакуации при обнаружении подозрительных предметов, похожих на взрывное устройство, возникновении чрезвычайных ситуаций, угрозе террористического акта, применения беспилотных летательных аппаратов».


— В ходе занятия прошла демонстрация фильма «Действия сотрудников при обнаружении подозрительного предмета», беседа об особенностях эвакуации сотрудников администрации из административных зданий. Также, на занятии присутствовали специалисты пожарно-спасательного отряда №315, которые дали ценные советы и рекомендации, — рассказала главный специалист отдела по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям администрации Екатерина Андреева.


Она также добавила, что провели практическое занятие по эвакуации сотрудников и посетителей администрации из здания администрации.


Смотрите также