Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ Голубка с потомством поселилась в музее Щапово
Голубка с потомством поселилась в музее Щапово
Голубка с потомством поселилась в музее Щапово. Фото: официальная страница музея в социальных сетях

Голубка с потомством поселилась в музее Щапово

21.03.2024

Голубка свила гнездо и принялась активно высиживать новое поколение прямо на карнизе Музея истории усадьбы Александрово-Щапово. Его обнаружили утром в четверг, 21 марта, и сразу поделились публикацией об этом. 
 
Сотрудники музея посчитали это определенно хорошим знаком, ведь сейчас в России продолжается инициированный президентом Год семьи — вот и в усадьбе теперь поселилась новая птичья семья.  
 
Сотрудники очень тепло отнеслись к новым жителям усадьбы. Они желают молодой «маме» только удачи и скорейшего вылупления здорового потомства, прокомментировали на официальной странице музея  в социальных сетях.   
 
Голуби традиционно считаются символами мира, любви, надежды и верности, а также посланниками Бога и носителями важных сообщений. Некоторые даже верят, что пернатые создания считывать энергетику, различать хорошую и плохую, отдавая предпочтение, конечно, позитивным волнам.  
 
С этими птицами даже связано несколько народных примет. Вот, например, одна из них — если голубь вьет гнездо рядом с домом, то это хороший знак. Он подтверждает тот факт, что здесь живут добрые люди, царят гармония, понимание, любовь, спокойствие.  
 
Убедиться в том, что примета, правда, работает, а также посетить Музей истории усадьбы Александрово-Щапово можно по адресу: поселок Щапово, дом №13.


Смотрите также