Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ Браслеты дружбы создали посетители музея на прикладном мастер-классе
Браслеты дружбы создали посетители музея на прикладном мастер-классе
Браслеты дружбы создали посетители музея на прикладном мастер-классе. Фото: официальная страница музея в социальных сетях

Браслеты дружбы создали посетители музея на прикладном мастер-классе

10.04.2024

Сотрудники Музея истории усадьбы Александрово-Щапово провели мастер-класс в субботу, 6 апреля. Любители прикладного творчества встретились, чтобы создать браслеты дружбы. 


Участники сделали необычное украшение чутким руководством постоянной ведущей творческих занятий в историческом учреждении Серафимы Ковтун. Ребята смогли создать из фетра и атласных лент элементы для будущего браслета и собрать их в единую композицию. 


На официальной странице музея в социальных сетях отметили, что в музее можно будет также посетить мастер-классы по созданию декоративного подсвечника в форме ангела 13 и 20 апреля.  


Подобные творческие занятия регулярно проводят в Музее истории усадьбы Александрово-Щапово. Участники собираются несколько раз в день в 12:00 и 13:00. На каждом мастер-классе традиционно могут присутствовать до восьми человек. 


Напомним, что в историческом учреждении на базе усадьбы активно продолжает работу проект «Искусство в музее детям» — именно благодаря ему ребята могут посещать творческие мероприятия, создавать уникальные поделки и получать новые навыки.



Смотрите также